воскресенье, 28 июня 2009 г.

Рандеву



Привет!

"Рандеву" - это один из самых ответственных элементов Системы бизнеса. Это последняя точка, которую вы ставите в работе с кандидатом, прежде чем встретитесь с ним для планирования его бизнеса уже как с вашим новым партнером.

Не случайно новые еще неопытные партнеры проводят рандеву в качестве встречи 2 на 1, куда для завершения трехступенчатой Системы бизнеса приглашают наставника (вышестоящего партнера).

Как следует из программы Go Gold! задача партнера на рандеву - узнать стоят ли цели кандидата того, чтобы помогать ему достичь их в рамках бизнеса ISIF! И если кандидат имеет красивые мечты и связывает свои высокие цели с возможностями MLM и продукта ISIF, то следующая задача партнера дать четкий план действий для новичка:

1) оплата обучения (указать преимущества трехмесячной оплаты!);
2) запланировать возможные инвестиции времени и денег в бизнес;
3) рассказать про ближайшее событие, например, про Школу Миллионеров, где новичку необходимо быть уже в качестве партнера;
3) договориться с кандидатом о следующей встречи, как с партнером, для персонального планирования бизнеса (для чего надо помочь кандидату решить вопросы с оплатой обучения).

Ниже мы приводим ролики с аудиозаписью рандеву, которые проводят для своих партнеров лидеры ISIF (ролики будут постоянно обновляться по мере появления записей с новыми вопросами и возражениями и по мере появления новых лидеров, конечно).

Задание начинающим партнерам (и не только начинающим!): а) регулярно прослушивать записи; б) обсуждать их с наставником; в) в скором времени научиться проводить рандеву самостоятельно.

(если у вас медленное Интернет-соединение, нажмите на паузу (II) и, подождав, пока полностью загрузится ролик, снова нажмите на воспроизведение (>)

Говорит Руслан Шакиров...

(Руслан и Оля Шакировы)


Говорит Лена Терёхина...

(семья Димы и Лены Терёхиных)


Говорит Наталья Галлямова...

(Наталья Галлямова)

Еще рандеву Руслана Шакирова


Ждите новых рандеву!


2 комментария:

  1. Молодцы! Спасибо, что делаете такой блог. Мы сами еще будем учиться проводить рандеву и звонки чтобы они были эффективнее. Нам самим интересно послушать и поучиться у других партнеров. И хорошо, что это не постановочные записи, а обычный, рядовой звонок, живая ситуация.
    Здорово!

    ОтветитьУдалить