четверг, 8 апреля 2010 г.

Школа Бизнеса. 1 неделя

Привет!

Для начала запомните адрес этого блога (Блог команды Руслана и Ольги Шакировых "Школа Бизнеса") и сохраните у себя в закладках. А теперь поехали!..

Цель Школы Бизнеса: помочь новому дистрибьютору пригласить в бизнес первого партнера и научить его приглашать в бизнес 5-7 партнеров каждый месяц.

(см. внизу раздел "Полезные ссылки")

ПЕРЕД СТАРТОМ

1. Зайдите в ваш персональный офис на сайте ISIF - www.isifedu.com , в раздел "Мой бизнес", найдите там программу Go Gold! (пошаговый курс с картинками в виде золотых слитков) и выполните: Шаг 1 и Шаг 2


2. Открываем E-mail на Google: нажимаем на ссылку внизу и регистрируемся.

------------------------
------------------------

Также надо настроить подпись в e-mail и в Skype. Смотрите видеоурок об этом по ссылке (ссылка не откроется, пока вы не зайдете в свой офис на сайте ISIF):

----------------------------------------
----------------------------------------


3. Подписываемся на рассылку Первого Дистрибьютора ISIF Генриха Эрдмана (нужен e-mail на Google): нажимаем на ссылку внизу и регистрируемся.

---------------------------------------
---------------------------------------


4. Подписываемся на рассылку от группы Руслана и Ольги Шакировых "ISIFprofi" (нужен e-mail на Google): нажимаем на ссылку внизу и регистрируемся.

----------------------------------------
----------------------------------------


5. Регистрируемся в социальной сети партнеров ISIF "Мир успеха" в группе Руслана и Ольги Шакировых "ISIFprofi": нажимаем на ссылку внизу, а) регистрируемся в социальной сети, б) становимся участниками группы ISIFprofi и пишем в чат группы свое имя, город, страну и ответ на вопрос: "Почему я стал партнером ISIF?"

------------------------------------------------
------------------------------------------------


СТАРТ! Создаем свой сайт.


6. Зайдите в ваш персональный офис на сайте ISIF - www.isifedu.com , в раздел "Мой бизнес", найдите там программу Go Gold! (пошаговый курс с картинками в виде золотых слитков) и выполните: Шаг 3 (прежде чем выполнять задания третьего шага прочтите важное примечание сразу внизу).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ! Если в Шаге 3 программы Go Gold! Вы выбрали более сложный, но продвинутый 4 вариант (создание блога), то у нас есть для вас предложение - купить сайт (хостинг + домен) и получить в подарок настроенный блог (интернет-дневник): нажимаем на баннер "Блог на WordPress 1/2 за $28", который находится в самой нижней части правой колонки этого сайта и следуем инструкциям (ВНИМАНИЕ! Баннер меняет изображение, поэтому НЕ нажимайте, когда видите надпись "Открывачка $7 2/2" - нажмите значок ">" и переключите на "Блог... $28").


7. Только если вы выбрали 4-й вариант Шага 3 программы Go Gold! (раскрутка блога) читайте далее. Теперь вашей продающей страничке на блоге нужен текст презентации бизнеса. Не умеете писать? Скоро научим! А пока возьмите готовый шаблон - просто нажмите на ссылку внизу и скопируйте текст с нашего сайта!

----------------------------------------
----------------------------------------


СТАРТ! Создаем поток анкет на свой сайт!

8. Зайдите в ваш персональный офис на сайте ISIF - www.isifedu.com , в раздел "Мой бизнес", найдите там программу Go Gold! (пошаговый курс с картинками в виде золотых слитков) и выполните: Шаг 4, Шаг 5, Шаг 6

Внимание! Прежде чем создавать поток анкет, убедитесь, что ваш сайт работает. Для этого заполните анкету сами себе и проверьте появилась ли она в списке. Если да, то продолжайте, если нет, свяжитесь со спонсором, чтобы решить этот вопрос.


9. Если вы хотите раскручивать свои ресурсы не только на Google, но и на Яндекс (а это будет весьма разумно с вашей стороны), то в этом пункте вы найдете видеоурок по настройке рекламы на Яндекс.Директ.

Видео: "Как запустить рекламу на Яндекс.Директ. 4 части"



Друзья, отчеты, а также вопросы по заданиям скидывайте в чат вашей группы в Skype.

На следующей неделе переходим к самому интересному - тренировке Звонков.

Полезные ссылки:

1. On-line "Школа бизнеса" (запись 1-го занятия от 6 апреля 2010 г.):


2. Слайды для проведения 1-го занятия (ссылка на скачивание):


3. Запись on-line конференции для кандидатов "Презентация ISIF (спикер Руслан Шакиров)" - поможет вам постоянно напоминать себе о высочайшей Ценности ISIF, а также присоединять кандидатов (надо лишь переслать ему ссылку с инструкцией, как попасть на wiziq):



5 комментариев:

  1. Руслан, Оля, какие вы молодцы!!! Так все доходчиво, просто и главное структурировано!!!
    Только бери и делай, вы настоящие ЛИДЕРЫ!!! Я горжусь, что состою в вашей команде!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное, за ваш очередной труд! Вся ваша огромная группа теперь "вооружена до зубов". Полностью согласна с Ларисой, осталось взять и сделать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, очаровательные девушки! Очень рад быть вам полезен!

    ОтветитьУдалить
  4. Всё просмотрела. МОЛОДЦЫ! Действительно, осталось только действовать!!! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо!Очень помогли!Главное понятно!

    ОтветитьУдалить