суббота, 2 мая 2009 г.

Преимущества MLM перед работой по найму


"Есть еще одна вещь, которую можно на 100% гарантировать: если вам приходится работать и у вас есть друзья, которые работают, то никто из вас не будет владеть своей жизнью, если вы не решитесь заняться на дому сетевым маркетингом".

Дон Файлла ("Система...", стр. 17-18).

Знание этих преимуществ позволит вам повысить уверенность в бизнесе, которым вы занимаетесь, а значит повысить уверенность в себе! А уверенность в себе - самый главный фактор качественной 45-сек. Презентации, которую вы проводите вашему кандидату.

Несколько раз в месяц устраивайте со своими партнерами мозговой штурм по преимуществу бизнеса MLM - раздайте всем чистые листочки, дайте всем 3 минуты на написание преимуществ MLM, которые они только представляют себе (пусть все пишут молча в этот момент), затем каждый по-очереди озвучивает свой список. Каждый следующий партнер не должен повторять те преимущества, которые уже были озвучены - будет настоящий мозговой штурм, вы услышите такие преимущества, о которых и сами не догадывались!
  1. MLM дает больше свободы, чем наемная работа, которая выражается в свободном графике твоей деятельности, самостоятельном планировании твоего времени и местонахождения!
  2. Мы стремимся владеть своим временем, посвящать его тем занятиям, которые нравятся нам, а не начальнику!
  3. У зарплаты есть естественный потолок, а в MLM мы создаем Остаточный доход, который ничем не ограничен в росте. Посвятив бизнесу MLM несколько лет, этот доход можно получать всю жизнь и оставить его в наследство детям!
  4. Бизнес MLM основан на домашней занятости, поэтому его можно совмещать с текущей работой без каких-либо сложных проблем! А чтобы устроиться на другую работу, человеку чаще всего необходимо уволиться с прежней или работать на двух работах и полностью лишить себя  личной жизни, а у родных украсть мужа, жену, отца и мать.
  5. Для бизнеса MLM не требуется высшее образование - мне, например, оно часто здесь мешало :) , не нужны специфические знания. Хотя некоторым придется все-таки выйти из пещеры и разобраться в Интернете, а также научиться, наконец, управлять деньгами и богатеть!
  6. Для преуспевания в MLM не нужны "связи", "начальник-родственник", здесь нет "подсиживания" и даже не обязательно становиться любовницей начальника!
  7. У предпринимателя MLM есть налоговые льготы - он платит более, чем в 2 раза меньший налог на доходы, чем наемный работник!
  8. В MLM вас не выкинут на пенсию с жалким огрызком от зарплаты! Вы можете начать бизнес, как в 18, так в 81 год - примеров успешных пенсионеров в MLM так много, что к этому преимуществу все просто привыкли!
  9. MLM - бизнес без границ! В MLM ты можешь получать доход за работу твоей структуры в городе, в котором ты даже ни разу не был или даже в другой стране. Работа чаще всего ограничивает тебя четырмя стенами твоего офиса.
  10. В MLM чем больше ты получаешь доход, тем больше получает доход твой вышестоящий партнер и компания в целом! На работе, наоборот, - чем больше твоя зарплата, тем меньше прибыль фирмы, на которую ты работаешь. Им интересней платить тебе меньше, выжимая из тебя больше! В MLM ты можешь рассчитывать на 100%-ную помощь от партнеров для своего бизнеса, так как твой успех влияет и на их успех!
(Друзья! Если вам есть, что добавить к этому списку пишите в комментариях. Лучшие варианты обязательно попадут в список! Спасибо!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий