суббота, 4 апреля 2009 г.

Приглашение на тренинг "РАЗВИВАЙСЯ И БОГАТЕЙ!"

"Говорить нужно ровно столько, чтобы ввести в действие вспомогательные средства, которые будут работать за вас".

Дон Файлла

Еще раз о главном вопросе: ПОЧЕМУ так важно не просто пригласить большое количество гостей на этот тренинг, а лучше всего побить личный и городской рекорд по количеству качественно приглашенных кандидатов (free-студентов)? Потому что другая возможность, привлечь в ваш бизнес качественных бизнесменов будет еще не скоро! ВАЖНО: Генрих Эрдман и Ребекка Боудридж НЕ собираются красочно продавать тему финансов и MLM. Их цель: качественная работа с сознанием гостей, которые уйдут с мероприятия с формирующимся бизнес-мышлением. Уйдут, чтобы дейстовать по Системе, которую мы им предложим.

А теперь к вопросу: КАК правильно приглашать гостей? В снову следующей рекомендации легли наработки Марата Альмашева, Ромы Золина, Юлии Алексеевой и ряда др. партнеров, в т.ч. и мои.

1. Важно приглашать по Системе, то есть после презентации тренинга следует провести кандидата по всем ступеням нашего бизнеса.

2. Важно устроить тотальный обзвон возможных кандидатов.

3. Важно сказать кандидату, что ВЫ САМИ ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ!

4. Говорите коротко и по делу!Используйте инструменты, которые подготовили для вас ваши спонсоры: флаеры, аудио-запись Генриха Эрдмана, блоги наставников.

5. Важно приглашать очень уверенно, убедительно, искренне и воодушевленно, пользуясь рекомендованным шаблоном (читайте далее).

Шаблон разговора по телефону.

(Сперва ваши радостные, но по-возможности недолгие приветствия и дежурные "как дела")

Далее вопрос-переход.
Например, "Ты еще не устал работать на кого-то? Ты хочешь быть богатым?"
Или "Ты хочешь научиться управлять (распоряжаться) своим временем и финансами?"

Далее:
- Знаешь этому можно научиться! Я иду (мы с женой идем) на потрясающий тренинг "РАЗВИВАЙСЯ И БОГАТЕЙ!" И у тебя тоже есть такая возможность!
- ???
- Тренинг проводят успешные люди, профессиональные специалисты в области личных финансов и бизнеса, миллионеры Генрих Эрдман и Ребекка Боудридж. Я передам тебе подробные материалы о них. Есть еще одна приятная новость!
- ???
- Тренинг пройдет в Казани!!! 18-19 апреля, двухдневное обучающее мероприятие, которое поможет в корне улучшить твое финансовое состояние!
- Сколько стоит?
- $200! НО! Есть возможность посетить тренинг всего за $49!!! - по моей рекомендации! Все сможешь узнать из метериалов, которые я сейчас сброшу тебе на электронную почту (если нет эл.почты - передам при личной встрече). Какой у тебя электронный адрес (если нет эл.почты - когда встретимся, сегодня вечером или завтра?)

По почте обязательбно сбросить 1) флаер с презентацией тренинга и 2) аудио-запись Генриха Эрдмана с презентацией его тренинга (первое, и второе отправлялось вам по почте).

Можно поступить еще проще - выслать ссылку на наш бизнес-блог. Вот она: http://lifeowners2.blogspot.com  На этом блоге вплоть до тренинга будет всегда отображаться статья, с нашим отношением к тренингу, а также вшитый в нее флаер и аудио-запись

Возможные ВОЗРАЖЕНИЯ:
- $49!? Это дорого сейчас для меня!
Возможный ответ:
- Смотри на результат! $49 - для тебя большая сумма? Ты же сам мне сказал, что хочешь исправить эту ситуацию! Знаешь, и для меня $49 тоже ни мелочь! Именно поэтому я тебе и предлагаю вместе со мной обучиться финансовому успеху у богатых людей. У потрясающих тренеров, которые помогут тебе в будущем разбогатеть и больше НИКОГДА!!! не говорить, что у тебя нет для себя любимого даже $49!

- Откуда я знаю, что тренинг поможет мне?
- Смотри на результат! Два миллионера, имеющие авторитет у крупнейших мировых и российских компаний. Два тренера с большим количеством успешных учеников (ты их тоже там увидишь). Эти тренеры улучшают и мои финансы! Тренинг поможет тебе при одном условии - ЕСЛИ ТЫ САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ!

- Я не уверен, что 18-19 апреля буду свободен? Да, точно - я буду занят.
- Смотри на результат! Куда привели тебя дела, которыми ты вечно занят? У тебя много свободного времени? Ты   часто путешествуешь? Много процентов приносят тебе твои накопления? Есть ли они у тебя, вообще? Может пора поставить на 1-е место дела, которые помогут ответить "ДА!" на все эти вопросы? Я так и поступаю. Попробуй отложить свои дела. Уверен, ты потом скажешь мне "БОЛЬШОЕ СПАСИБО!"

Друзья! Могут возникнуть и другие возражения. В любом случае отработайте все со своими Наставниками и... ДЕЙСТВУЙТЕ!

P.S. А эта история, которую я опишу ниже показывает насколько ценным (в прямом смысле) бывает общение с успешными людьми для тех, кто это действительно понимает. Итак... 

Летом 2008 года на интернет-аукционе eBay появилось приглашение отобедать с самым богатым человеком на планете, американцем Уорреном Баффетом. Ставки начались от 25 тысяч долларов. Средства собирались на поддержку бедных и бездомных Сан-Франциско. Самый дорогой обед в мире устроил себе китайский финансист Чжао Даньян. Он не пожалел 2 миллиона 100 тысяч долларов за право разделить трапезу с гениальным инвестором.

Да, друзья, "цена и ценность - действительно не одно и то же!" Успехов!


3 комментария:

  1. Ребята! Всем, кто принимал участие в разработке ответов на возражения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это то, что сейчас так нужно.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Очень полезные и актуальные отработки возражений, и шаблоны с тем, что именно говорить, огромное спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Уоррен Баффет, действительно инвестор № 1 в мире! У меня на блоге есть интересная инфа про него http://sunteampower.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить