вторник, 24 марта 2009 г.

45: КОНТАКТ НА СЕМИНАРЕ (ВЫСТАВКЕ, ТРЕНИНГЕ И ДР.)


В большинстве случаев рекрутирование на расстоянии оказывается эффективнее, нежели личное. Труднее вовремя прекратить разговор с человеком, смотрящим вам в глаза, нежели просто повесить трубку.

Дон Файлла


Где легче ловить рыбу - в огромном озере или... в ведре??? А где проще найти хороших кандидатов для бизнеса - в большом мегаполисе или в каком-нибудь месте, куда какие-нибудь организации приглашают заинтересованных в чем-нибудь людей???

Выставочные центры, тренинговые компании, инвестиционные фирмы и творческие группы проводят за нас через 0-ю ступень Системы огромное количество людей! Когда вырегулярно посещаете бесплатные семинары, тренинги, выставки, встречи, вы не просто обучаетесь, вы еще получаете возможность регулярно ЗНАКОМИТЬСЯ с интересными людьми, которые уже показали вам, что они не такие, как все - у них ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ! А это все, что вам надо для успешного прохождения 0-й ступени Системы!

В Казани многие очень хорошие партнеры пришли к нам с таких семинаров. Альфия Асатуллаева - лидер группы партнеров, которые целенаправленно "ловят рыбу в ведре". Своими очень простыми и, самое главное, эффективными наработками она с удовольствием делится с нами. Обратите внимание на то, какие вопросы задает Альфия кандидату - ей без разницы, что тот отвечает; результат один - предложение посетить личный сайт. Контакт на семинаре может быть очень коротким, поэтому провести 45-секундную презентацию лучше после - на расстоянии по телефону. Смотрим видеоролик и учимся.


0-я ступень Системы:

- Вы первый раз на таком семинаре?

- Да. (Нет.)

- Как информация?

- Интересная. (Ожидал большего.)

- Что мне нравится в инвестициях, так это то, что через определенное время можно жить на проценты с капитала, получать ОСТАТОЧНЫЙ ДОХОД. Вы, видимо, тоже думаете об этом?

- Да, задумывался. (Нет, еще не думал.)

- Я целенаправленно посещаю подобные семинары, подробно изучаю сейчас эту тему. Давайте обменяемся контактами, возможно, будем друг другу полезны.

- Да, давайте.

- Знаете, у меня есть свой личный сайт, заполнив анкету, вы сможете получить бесплатный курс по ОСТАТОЧНОМУ ДОХОДУ от британской финансовой школы.

(Далее - звонок кандидату на следующий день)

1-я ступень Системы:

- Добрый день, Руслан! Это Альфия, мы познакомились с вами на семинаре. Вы зашли на мой сайт MyPlan4You и заполнили анкету. В течение ближайших дней вы будете получать курс об остаточном доходе от британской финансовой школы. Он называется «Стань хозяином своей жизни». Кстати, Руслан, вы задумывались когда-нибудь о том, что значит владеть своей собственной жизнью?..

(Далее - классическая 45-сек. презентация по телефону)


(потренируйте эту сценку с наставником и... вперед на рыбалку!)


2 комментария:

  1. Очень полезная информация!!!!!! Спасибо!!! молодцы!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный ролик! Спасибо! И места для знакомства предложены классные - люди действительно уже приходят заинтересованные.

    ОтветитьУдалить