вторник, 24 марта 2009 г.

45: КОНТАКТ СО ЗНАКОМЫМ

Кто же лучшие кандидаты? Те кого вы знаете всю жизнь... Если вы ВЕРИТЕ, что можете обрести финансовую независимость, почему бы вам не предоставить такую возможность в первую очередь своему лучшему другу, а не незнакомцу?

Дон Файлла


Привет!

Что такое успешный MLM-бизнес? Дон Файлла уверяет - это, прежде всего, приглашение к сотрудничеству друзей! Пригласить в бизнес друга, познакомиться с его друзьями и пригласить их тоже - вот классическая и самая эффективная Система развития многоуровневого маркетинга! Никогда не отказывайтесь от нее, друзья!

Итак, старые знакомые Руслан и Эмиль встречаются в ГТРК "Корстон" и между ними происходит момолетный обмен естественными вопросами, складывется живой разговор, который заканчивается 45-секундной презентацией бизнеса.


Беседу можно разделить на 2 этапа:

0-я ступень, цель: узнать о ЖЕЛАНИЯХ человека

[Как видно из видеоролика – это обычный разговор "за жизнь" двух приятелей, из которого партнер ISIF узнает, что его собеседник устает на мало оплачиваемой работе и был бы не прочь изменить текущую ситуацию].

1-я ступень, цель: ПРЕЗЕНТАЦИЯ бизнеса

- Слушай, тебе точно надо заняться тем, чем занимаюсь я!

- А чем ты занимаешься?

- Ну, смотри... Сколько времени ты «торчишь» в своем офисе? С утра до вечера, плюс время на дорогу, на твои домашние отчеты и прочую рутину. Неужели, ты, действительно, всю жизнь мечтал этим заниматься? Эмиль, по-моему, твоя работа не дает тебе ни времени, ни денег, чтобы заняться тем, что тебе действительно нравиться?

- Да, пожалуй...

- Знаешь, я сейчас примерно в такой же ситуации, как и ты – целый день на работе, денег ни всегда хватает. НО! Сейчас я точно знаю, что, работая по найму, мы ничего с тобой не изменим! Поэтому я начал заниматься бизнесом и тебе тоже надо им заняться!

- А что за бизнес?

- Очень простой – каждый может преуспеть! Он домашний – поэтому сможешь совмещать его с работой, не отнимет много времени. И самое главное - через пару лет я планирую уйти с работы, жить на доходы от бизнеса и делать то, что нравится МНЕ, а не моему начальнику! Эмиль, и у тебя тоже может получиться!

- Интересно, а конкретнее. Что там надо делать?

- Слушай, Эмиль, так на бегу все не расскажешь - мне хочется, чтобы ты более тщательно все изучил. Возьми мою визитку, зайди на мой личный сайт и обязательно заполни анкету! Так ты подпишешься на бесплатный курс по бизнесу, который будет приходить к тебе на электронную почту. Через пару дней мы созвонимся и обсудим детали, ок?

- Ок!

(потренируйте сценку с наставником и... бегом спасать друзей!)

2 комментария:

  1. Да, классный ролик! Актеры потрясающие!
    Думаю что это здорово, что все шаблоны теперь будут на блоге. это очень поможет быстро запускать новичков!
    СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. Слушайте писать нет времени я пошел спасать друзей

    ОтветитьУдалить