среда, 18 марта 2009 г.

Приветствие!




 Добрый день, друзья!

Долгожданная программа Go Gold! начала работать! Читайте о ней на блоге нашего наставника Генриха Эрдмана и, самое главное, работайте по ней - становитесь GOLD и выращивайте GOLD до 3-й глубины, вот, что значит работать по этой программе. 

Мы с Олей все больше и больше проникаемся идеей "коучинга" и "наставничества" - именно это подсказало нам необходимость ведения нового блога, которому мы дали красивое название "Школа бизнеса" (Business School). Название не случайное! Задача этого блога научить партнеров практической работе, что называется "в поле". Здесь вы найдете:
  • практические примеры легких и естественных 45-секундных презентаций;
  • работающие шаблоны грамотного приглашения на встречу с наставником и на городские события, в результате которого вы получите точный ответ - придет ваш кандидат или нет - причем, сразу во время телефонного разговора, а не насамой встрече;
  • практическая работа с возражениями (со скрытыми вопросами);
  • практические наработки встреч 2 на 1;
  • практические способы "ловли рыбы в ведре";
  • и многое, многое др.
Хотим отметить, что данный блог мы собираемся вести в тесном сотрудничестве с лидерами - партнерами в квалификации DIAMOND и GOLD  - Эмилем Гарафиевым, Натальей Галлямовой, Альфией Асатуллаевой, Димой и Леной Терёхиными, Маратом Альмашевым, Альфией Бикчантаевой, Ромой Золиным, Рамзией Абдрахимовой и Резедой Абдрахимовой, Айдаром и Ляйсан Сагитовыми, Резедой Бикчантаевой и некоторыми другими партнерами, которые будут показывать высокие результаты и делиться практическими наработками.

Успехов и до встречи на страницах нашего блога!

4 комментария:

  1. Супер! Мы перенимаем обучение на расстоянии у компании! Ведь именно это позволит нам сэкономить кучу времени. А время, как говориться, - деньги! Сил и уверенности нам и нашим партнёрам такие уроки тоже изрядно прибавят. Отличная идея коучинга мне тоже по душе. Руслан и Оля - хорошая идея. Альфия, Наталья, Эмиль - браво! Айдарик - прекрасные, просто золотые кадры. Я восхищён!

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята Огромное спасибо! Вы так помогаете! Я В Восторге! и мои партнеры тоже! Валентина Орлова Санкт-Петербург

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за практическую помощь.Видео- это класно! Я как будто стояла рядом и училась. Кроме этого мне не придется показывать эти шаги самой, особенно если мы с партнерами живем в разных городах. Большое спасибо и от себя и от них.Вы отличные ТРЕНЕРЫ!

    ОтветитьУдалить